-12%

Kitadol Migraña Tableta Recubierta

El precio original era: S/ 1.70.El precio actual es: S/ 1.50.

Categoría: Etiquetas: , ,
Ver carrito

Descripción

Paracetamol 500mg | Cafeína 65mg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “Kitadol Migraña Tableta Recubierta”

1 de 5 estrellas 2 de 5 estrellas 3 de 5 estrellas 4 de 5 estrellas 5 de 5 estrellas