-12%
Kitadol Migraña Tableta Recubierta
El precio original era: S/ 1.70.S/ 1.50El precio actual es: S/ 1.50.
- Descripción
- Valoraciones (0)
Descripción
Descripción
Paracetamol 500mg | Cafeína 65mg
S/ 1.70 El precio original era: S/ 1.70.S/ 1.50El precio actual es: S/ 1.50.
Paracetamol 500mg | Cafeína 65mg
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Lee nuestros términos y condiciones en https://www.boticaspao.com/terminos-y-condiciones/.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.