Kitadol Migraña Tableta Recubierta

S/ 1.80

Categoría: Etiquetas: , ,
Ver carrito

Descripción

Paracetamol 500mg | Cafeína 65mg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.


Sé el primero en valorar “Kitadol Migraña Tableta Recubierta”

1 de 5 estrellas 2 de 5 estrellas 3 de 5 estrellas 4 de 5 estrellas 5 de 5 estrellas